МОДУЛЬНЫЕ ЧИЛЛЕРЫ QUATTROCLIMA В РУБЛЯХ!

Уважаемые партнеры, рады сообщить, что цены на модульные чиллеры QUATTROCLIMA теперь установлены в рублях!
В наличии на нашем складе востребованные модели чиллеров QUATTROCLIMA: 30 и 130 кВт. Вариативность комбинирования модульных чиллеров предоставляет широкий спектр возможностей при проектировании систем холодоснабжения. Полная заводская готовность модульных чиллеров к монтажу уменьшает затраты и время на монтаж систем холодоснабжения.
Преимущества модульных чиллеров QUATTROCLIMA:
- В одну систему могут быть объединены до 16 чиллеров разной холодопроизводительности, то есть можно построить систему производительностью от 30 до 2080 кВт.
- Любой модуль такой системы может быть ведущим, а остальные являются ведомыми.
- Возможность постепенного наращивания холодопроизводительности.
- Сохранение работоспособности системы при проведении сервисных работ. Если один чиллер отключается от системы, остальные продолжают работать.
- Более высокая надежность системы за счет резервирования.
- Герметичные ротационные/спиральные компрессоры Highly Hitachi и Danfoss.
В холодильных машинах предусмотрен высокий уровень автоматической защиты:
- от высокого/низкого давления хладагента;
- от обрыва фазы (контролируется правильность чередования фаз);
- от замерзания хладоносителя в испарителе;
- от перегрузки электродвигателей компрессоров (от высокого тока электродвигателей компрессоров);
- от отсутствия (снижения) протока хладоносителя. Реле протока входит в комплект поставки холодильных машин.
Модульные чиллеры QUATTROCLIMA оснащены электронными платами управления, которые поддерживают совместимость с системами BMS по протоколу Modbus. Для подключения к системе диспетчеризации по протоколу Modbus отдельной холодильной машины или модульной системы до 16 машин необходим опциональный конвертер QA-Modbus-A.
Для управления модульными чиллерами QUATTROCLIMA используется проводной пульт управления QA-CRС (входит в комплект поставки), с которого возможно осуществление выбора режима работы чиллера и изменение основных параметров его работы. С одного пульта управления доступно управление как отдельной холодильной машиной, так и модульной системой до 16 машин. Максимальная длина провода пульта управления составляет 100 м.
Оформить заказ на модульные чиллеры QUATTROCLIMA можно у вашего персонального менеджера!